Наталья Дюрина

Вы боитесь что иегова вас сожжет?

Анжелика Качалина

Нет. Я волагаю н себя нечестивым не считаю, и надеюсь что Иегова тоже ))
"Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его. " (Псалом 37:10)
Какие бы виды правления ни создавали люди, все они оказались несостоятельными. Теперь же настало время вернуться к правлению Бога, истинной теократии, — Царству Иеговы в руках Иисуса Христа. Оно возьмет всю власть над делами мира и устранит всех противников Божьего Царства (Даниил 2:44).

Sa
Sanek

Нет Он мой Отец и я знаю, что Он не оставит меня

Алексей Пототаев

Бабайку надо бояться....

Павел Захаров

Сжигают в Сараево. А мы - тут.

Лариса Феофилова

Ха! Как же он это сделает если Я маленький?

Аленка Ефимова

Не сожжет, у меня есть огнетушитель и пожарная сигнализация )

Дмитрий Глущенко

Эта жирная серая рептилия не имеет ко мне совершенно никакого отношения