Ал
Алексей

Христиане, вы уверовали в Саваофа Иегову потому что боитесь его ?

Дмитрий Голубков

Можно верить и в того кого не боишься. Вера это просто признание существующего. Другой вопрос, что я доверяю Богу, и не потому что боюсь, а потому что уверена, что Он хочет для меня самого лучшего.

Андрей Стекачёв

1 Иоанна 4: 8 " ...Бог есть любовь" . Я благодарна Ему за то, что он научил меня любить и помог узнать смысл жизни. Я знаю теперь, что у меня есть будущее. Я смогу встретится здесь на зеле со своими дорогими родственниками которые сейчас спят смертным сном. Он освободил меня от страхов и суеверий.

Ма
Мария

Нет/ Потому что ЗНАЮ что Он есть.

Николай Виноградов

Потому что Он призвал нас к вечной жизни, ведь Иисус сказал, что невозможно придти к Нему, если не привлечет Отец Небесный.

Иг
Игорь

Потому что Он любит нас и отдал Сына Своего единородного за нас на смерть.

Илья Рябов

Глуповцы.

Виталии Илькевич

Мы боимся скорее не Самого Господа Саваофа, как боимся жить без Него. Ведь тогда жизнь становится пустой, суетной, бесцельной, сводящейся к мелким, эгоистичным и меркантильным интересам. Бог есть свет, и нам не нравится мрак.

Эльмира Баева

Имя Саваоф означает " Иегова муж брани". Иегова "Он дает становиться". Вера основывается не на боязни, а на уважении к Богу и нежелании огорчить Его и святой дух. Иметь отношения с Сувереном Вселенной ---это высочайшая честь. Не любить Бога просто невозможно----любой разумный человек будет стремиться сохранять отношения с самым лучшим Другом.