Ольга Гараева

Как вы относитесь к кавказской национальности?

Мария Андреева

резко отрицательно

Андрей Анисимов

Крайне негативно.

Bull Dozer

Я к ним не отнашусь, я другой национальности.

Мария Шипова

как к любой другой. .
🙂
..дело не в национальности, а в воспитании

Елена Морозова

С уважением. Как к людям, которые гораздо порядочней, честнее, надежнее и на много духовитее наших соплеменников.

Ольга Сидорова

Служил на Кавказе.
Такой национальности там нет.
К жителям Кавказа отношусь с уважением.
Отморозков и хамов у всех хватает.

Виктория Квеквескири

во всех национальностях есть нормальные люди, а есть и плохие.

а то что Россия получила межнациональную войну после распада СССР - то это план Даллеса.

этого добилась США.

Aaaa Aaaa

В 1995 г. встречался с девушкой, по отцу азербайджанке. Нормальная.
К одному армянину, которого в 2012 г. узнал, отнёсся с недоверием. Грузинов, абхазцев, чеченцев и др. лично не знаю.

Михаил Кирсанов

мишаня) там половина михаилами зовутся