Kalisa Joldubaeva

Как вы относитесь к людям кавказской национальности? И как вы относитесь к националистическим взглядам?

))
))))) )))))

Если бы люди кавказской национальности вели себя нормально, к ним бы никто и не относился. В Маааскве на свадьбе в центре из пистолетов кто палил? Русские что-ли?

В Питере раз на эскалаторе в метро семеро парниш-кавказцев, лет по 15, дружно и громко подкалывали окружающих русских девушек. Чёта я среди соотечественников подобного не встречал. Поведения. В горы пущай едут к себе и там стреляют и орут. Ага.

Иван Дяченко

Никак не отношусь.. . толерантно. Пока они корректны, корректна и я.

Ozod Matkarimov

у меня муж- кавказец. И он самый лучший человек в мире! Национальные предрассудки- это такая глупость. Мне на них плевать. Я счастлива в браке.

Артак Саркисян

чудесно.

есть люди разные... .

белые--чёрные--красные.. .

ВСЕ ЛЮДИ ХОРОШИ.. .

а говно --тоже есть везде.

кто так не считает-тот враг ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Анна

Если человек от рождения скотина, то никакая нация его не спасет:)

Виктория Шамрова

положительно, если они не нарушают законы
отрицательно, если национализм является формой оголтелого юношеского самовыражения или инструментом в чьих -либо политических амбициях (а чаще всего так и бывает).

G!
Gunner !!!

А я к ним не отношусь...)))

Дима Попов

Толку в них ноль. Ни культуры, ни науки, один ислам, да ещё и бюджета в них сливают немерено, лишь бы не возникали, как в Газе. На людях себя вести не умеют. Как к ним ещё относиться?

Как сказал один мой камерад, Русский национализм -- это не Гитлер, а Чехов. Вот этого и придерживаемся.

Галина Кочуева

Во мне есть немного кавказской национальности.. .
во мне много всего понамешали.. .

и несмотря на то, что есть во мне... скажу, что не очень их люблю. .
сами они националисты.. .
матери их с ума сходят, если сын в жены берет девушку не их национальности. .

не могу сказать обо всех представителях... скажу о грузинах (я жила среди них) .
националисты.. русских не выносят.. армян терпеть не могут.. уважают только силу и связи. .

каждая собака подходит и угрожает... ты ему ИМЯ крутого человека в городе.. мол, мой друг.. .
сразу: "ПРАСТИ СЕСТРЕНКА"))))))))....

Не все, конечно, такие... есть исключения.. .
но основная масса такие.

Аленка Ефимова

плохо (ведут себя как обезъяны)
положительно ( в разумных пределах)

Cf
Cfif

Лучше не спрашивай-на мозоль наступила... Старики и умные и вежливые и справедливые (если зашёл в гости и не отказался за столом поесть с ними, выслушал, вежливо поговорил, словом, проявил уважение, то они помогут в любом вопросе и своим балбесам рога свернут), а молодёжь -натуральные угыз, черти безрогие короче, не помнят добра и очень коварные и подлые. Запросто могут и ограбить и убить тех кого открыто называли братьями, но другой национальности. Весь север под ними -все бояться, ждут от властей действий черти, а воевать боятся. В том и дело, что всем поровну пока их не трогают. А женщины у них действительно лучшие-лучшей жены трудно себе представить.

Александр Анисимов

я как раз-таки к ним непосредственно и отношусь. и знаю Кавказ изнутри. отношение моё к землякам.... по всякому бывает.. .
мне прекрасно известны причины возникновения конфликтов и негативного отношения, но озвучивать их не буду, дабы не начинать очередную пустую дикуссию

Наталья Алешкина

сложно относится нормально когда гости хамят увиличивают криминал и при этом кричат о нацональной розни которую сами и разжигают а так впринципе всеравно пока меня нетрогают

Кс
Ксения

отношусь нормально. моя лучшая подруга кавказских кровей
кроме тех случаев, когда они откровенно переходят границы.

Ехала в автобусе. Рядом сидело 2е кавказских парней (лет 19). Напротив них сидели 2 девушки и слушали музыку через наушники. Эти двое кавказцев начали на весь автобус их передразнивать, издавать странные звуки. потом один из них достал телефон и начал слушать музыку на весь автобус

Ник

\о, \о, \о

Петрова

людей кавказцев побаиваюсь, но уважаю все нации

Надежда Буравцова

а они что перестали быть людьми? 🙂

Sanya

Как говорится лишь бы человек был хороший. Национальность не критична.

Владимир Соседов

Не знаю чем объяснить, но ужасно недолюбливаю всяческих чурок и жидов. К тому же я русофоб