Зафари Ильяс

Как одеваются парни кавказской национальности?

Пример: даги чеченсцы кабардинцы ингуши нохчи и т д: Допустим черная майка светлые джинсы зауженые и сланцы

Виктория Каста

помню только со времён СССР - треники и кожаная чёрная куртка 🙂

Светлана Орлова

еще мокасины красного цвета

Дина

Не живете вы на Кавказе:) Я из Пятигорска и все кавказцы одеты как обычные парни, но чаще всего это черная футболка, темные джинсы, кросовки или мокасины.