Наталья Гусева

Мы обжаловали Постоновлен мирового судьи о лишении прав. Районного суда еще не было,но в базе ГИБДД стоит что лишен прав

Как это вообще возможно, ведь решение не вступило в законную силу, его обжаловали до истечения 10 дней, но почему в базе у ГИБДД стоит что лишен и как вообще работает эта система? По идее, пока дело не рассмотрит районный суд. человек ездит по времянке. Но ГИБДД пробили по базе. мол. да, лишен. пожалуйте оформляться Прошу подсказать как доказать ошибочность их данных, учитывая что сейчас выходные дни. суд не работает И кто дает отмашку ГИБДД чтобы в базе стояло "лишен"??

Ел
Елена

Почему ты не просишь подсказать как перестать бухать за рулем?