Ольга Медведева

Как лучше поступить с больничным?

у меня мама уже долго на больничном, ей делали операцию, и скоро ей предстоит делать еще операцию и еще долгое время находиться на больничном, после 120 дней больничного можно оформлять инвалидность, но сумма будет небольшая, а можно закрыть больничный и выйти на работу на некотрое время и опять потом уйти болеть, чтобы платили деньги хоть, подскажите как лучше поступить? вообще она туда возвращаться не хочет, но нужны пока деньги, с точки зрения юридического процесса как лучше оформить.

Рено Капелюшкин

да можно хоть каждый день их брать

Елена Линцова

Если есть возможность закрыть больничный лист, а потом опять открыть, то почему бы не воспользоваться этим.