Евгения

Как правильно писать заявление в прокуратуру на магазин Техносила?

Купили 2 месяца назад в Техносиле пароотпариватель.
он оказался бракованным ( вода протекает) . В магазине его нам включали, но воду не наливали
на след. день мы привезли его обратно в магазин.
потом началась целая канитель:
мы сдавали на экспертизу его
ездили в магазин после эскпертизы.
писали заявление от руки на возврат денег

Нам сказали, что юристы рассмотрят заяву и свяжутся с нами. И! Конечно же! С нами никто, до сих пор, не связался.
Сегодня позвонили им, нам сказли что нет ответа.. . позвоните теперь в понедельник.

Терпение лопнуло. Хотим написать заявление в прокуратуру.
Подскажите, как правильно его писать??? ?
СПАСИБО!

Марина Стененкова

Юристы составят его за вас, обращайтесь

Света Светлана

В течении 2 недель возврат, теперь только замена или ремонт, закон читайте.

Елена Иванова

Обратитесь в общество защиты прав потребителей с документами на покупку. Вам помогут составить исковое заявление в суд.

Ed

Обращайтесь в Роспотребнадзор и в общество защиты прав потребителей со всеми документами.