Ва
Васёк

Сколько заплатят по ОСАГО

Поцарапали передний бампер на форд фокус 2 2009 года, царапины не глубокие скорее всего просто под покраску. . .Сколько по ОСАГО могут возместить?

Алексей Нелипа

настолько мало, что и тебе и виновнику было бы выгодней рассчитаться на месте. тыщи 2-3 думаю

Марьяна Ова

пока будешь за ними бегать потеряешь больше

Юл
Юлия

С ними вся возня оч долгая, по каско все быстрее, думаю недостаточно

Анна Никитина

Если окрас не ремонтный, то немного.
Советую при осмотре экспертом, говорить, что необходим ремонт.
А так около 2-3 т. р.

Сергей

МАЛО.
Более точно могут ответить в разделе "Гадания"