Ал
Александр

помогите плиз на авто магнетоле мистери ставиш панель а она не работает а магнетола рабочаю просто однажды панэл и все

больше не включилась

Светлана Чеботарева

"просто однажды панэл и все"это наверно панель упала? если так то разобрать панель, посмотреть где нарушен контакт и запаять. если "майфун" нормальный отдай в ремонт. после самостоятельных попыток ремонта иногда ремонту либо вовсе не подлежит или браться противно (и цена ремонта в разы выше)

Леська Воронич

контакты на магнитоле и панели почисть спиртом, не поможет-подогни наружу аккуратно часовой отвёрткой... снова не поможет-выкиньнах