Валентина Калайгерда

хочу организовать бригаду по ремонту квартир, внутри вопрос

30 тысячный городок
бригад таких много
хотим заниматься сантехникой в основном
если цены в 2 раза ниже брать пойдет дело как думаете?

сам буду работать руками, какие узбеки

ну плитку ложить есть человек, 50 процентов, как начинающие думаю норм))

Елена Князева

Могу порекомендовать узбеков, которые мне ремонтировали квартиру. (Москва).

Татьяна Пастушенок

ну в два раза не нужно.. .
процентов на 20-30 ниже - куда ни шло.
зачем будущим коллегам нерв тратить ))
а клиентов набьёшь (если руки из плеч) - то и цену поднимешь.
----
ps водопроводчиков как собак развелось, а камень никто класть не хочет. да ...

Татьяна Степаненко

дело пойдет если дашь хорошую рекламу. Если будете делать качественно и быстро и аккуратно. первые год придется рекламировать себя через газеты, расклейка объявлений на столбах, инет. А потом люди сами вас будут находить. А на счет узбеков они конечно работают 20 часов в сутки качественно, не создают проблемы заказчику. если что то не так сделали быстро исправляют. А цены занижать не стоит. люди знают на что идут. Самое главное если заказчик сильно торгуется не связывайтесь с ним.