അF
അ Fail അ

если строй бригада кинула не доделав ремонт в квартире (на 50%)

если строй бригада кинула не доделав ремонт в квартире (на 50%), при этом взяв 90 % оплаты, но имелись более сложные работы-как поступить если есть договор со всеми данными на физ-лицо бригадира-прописанного в другом городе ?

Alexey

...ага, в суд. Только по месту жительства этого бригадира, т. е. в том, другом городе. Если он не ИП.

Елена Емельянова

предмет договора не исполнен, соответственно требуй перерасчета. процесс по месту нахождения ответчика, если докажешь, что он живет в твоем городе, будет легче.