Сергей Лебедев

если строй бригада кинула не доделав ремонт

в квартире (на 50%), при этом взяв 90 % оплаты, но имелись более сложные работы-как поступить если есть договор со всеми данными на физ-лицо бригадира-прописанного в другом городе ?

Алексей Анищенко

нахер сразу все деньги отдавал?
ищи свищи теперь.... тебя хоть на 200р обули, а нашу компанию на 3.5 млн

Елена Беляева

Ищите бригаду или идите в суд. В следующий раз давайте 50% всей стоимости и следите за ремонтом 🙂 Удачи