Павел Орлов

Кинули с ремонтом, что делать, подскажите!!

Без договора, без расписок. Поверили, люди приличные. Взяли предоплату, сделали очень мало. Абонент не абонент. Паспортные данные не взяли. Работники - семья. Выяснила новые телефоны (продолжают мошенничать на авито) , адрес . Знаю, ступили. Знаю, законным путем деньги не вернуть. Как по-умному сделать? Вызвать "работников" в другую квартиру под видом клиента? Заяву в милицию? Что дальше? Очень большие деньги, очень-очень неприятно...

Nikitos Romantsov

Короче Обратиться к ментам А они вам Подскажут

Денис Симаков

в вашем случае только в милицию

Олег Писарев

Интересно кто платит заранее всю сумму? На материалы и на аванс пожалуйста, если работа идет, если нет, то на нет и спроса нет.

Как вариант другая квартира и видеозапись "устного договора", а потом уже заява в полицию когда они не станут выполнять свой договор.

Обращение в полицию без договора чревато, особенно если у них там есть кто либо, за "клевету" можно и на бабки попасть еще большие.