Оленька Маякина

Мне подарила "подруга" черепашку из Оникса,очень норовила ее вручить.Сказала, что она заговоренная,на удачу,успех. Не

Сказала, что она заговоренная,на удачу,успех. Не верю. Как правильно избавиться от этого "подарка" Разбить или просто выбросить? Черепашка к тому же оказалась треснутой.

Александр Козуров

Хорошо ты себе друзей подбираешь.... Друзьям нужно верить. А если не веришь-избавляться от них.

Эдуард Петров

Просто выбросить. Мне подруга дарила подарки и по странной случайности со мной случались не очень хорошие вещи. Однажды я ей отказала-она ушла в истерике.

Алла С

треснутый камень - обиженный камень, как правило. подлечите его и он действительно может стать Вашим союзником. Прочтите все что можно об этом камне, и в целом о методах чистки, подзарядке, подключении к камню. она от него избавилась, теперь Вы его хозяйка, проявите заботу - он ответит тем же, выбросите - приумножите его боль ...со всеми вытекающими.
впрочем, не каждый камень живой, особенно из тех которые проходят массовую обработку в сувениры, зачастую это лишь муляж, бутафория, которая для магии не пригодна, а потому для заговоров не подходит ...слишком много нужно вложить, а отдача по минимуму.
пробуйте с ним "заговорить", а дальше по ситуации. если откликнется, то изолируйте его на время от всего личного, можно поставить в центр блюдца и по краю насыпать прокаленную соль, а блюдце или на подоконник или ...так чтобы его ни кто не видел и не трогал, а сами пока будете готовиться, книжки читать. если ни чего от него не почувствуете ( с трех раз) отнеситесь к этому "подарку" как ...ну сами понимаете )))

Дима Тишкин

все может быть. но черепашку иметь при кравати полезно, я имею в виду не настоящую. если верите подруге храните, нет можете выбросить. скажу одно если с помощью черепашки было сделано плохое вам уже от него не избавится без посторонней помощи. обожгите ее на костре и выбросте а взамен этой купите точь в точь такую же.