Юлия Родина

Девушки, стали бы себе заделывать ребенка, не имея, мужчины - т. е. изначально рассчитывая самой содержать, воспитывать?

Так тогда можно вообще и не искать особо никаких там серьезных отношений с парнями – зачем? А ребенок делается достаточно просто и быстро у здоровой девушки и для этого не требуется трахатся по нескольку месяцев.

Найдете себе мужика поздоровше, покрасившее и пусть вас чпокнет – вот вам и ребенок будет и никаких забот с мужиками вам?

Как вам такое и кто из вас рассматривает, или рассматривал такой вариант?

Св
Светлана

Пааап, а что такое мужчина? — Ну… Это сильный человек, который любит, охраняет и заботиться о своей семье! — Здорово! Хочу стать мужчиной, как мама!!!

Аликрам Новрузов

Некоторые так и делают, как правило не симпатичные, или сироты, больные, увечные. Каждому ведь свое. Все живут кто как может, как приспособился. В реабилитационном центре много таких на глазах одна с изуродованым лицом, одна инвалид с детсва ДЦП, кстати, создала полноценную семью с глухонемым и девочка у них абсолютно здоровая.

Серёга _____________

только для себя и надо рожать! бред какой то-родить для мужчины (

Юлия

когда я была маленькой, сейчас хоть и не такая большая, но было мне лет 5. я играла в барби, и всегда ухаживала "барби" за ребенком "сама") я считала даже в детстве что одной воспитывать ребенка это же здорово, никто не будет вмешиваться, ты будешь делать так, как хочешь.
но сейчас я понимаю, что быть с семьей все таки лучше. у тебя есть человек на которого можно положиться, в конце концов рано или поздно ребенок взрослеет, и ты остаешься одна.
я не хотела бы провести старость в одиночестве.
так что я больше за семью)

Ольга Павлова

сам попробуй))

Ал
Александр

Мы че убогие или старые штоль, нам мужика надо женить на себе

Георгий Суханов

Мне было 28. Но он на мне почему-то женился.

Елена Прокуратова

cемья должна быть полноценной.