Евгений Топилин

Хорошая знакомая начала встречаться с парнем, а я знаю о нем много нехорошего, стоит ли ей говорить?

Юлия

не стоит лезть в чужие отношения

Ed

Она тебя всё-равно не услышит. Либо не поверит. Ты же останешься крайней. Мягко намекни. Но не углубляйся.

Nadir Dustov

Не лезь!!! !

Шо ж вы такие хабалки? Насрать в чужие отношения? Мерзкие и подлые суки.

Mister Pak

зачем говорить о плохом, если можно говорить о хорошем! ) Желайте счастья подруге и ни в коем случае ничего не говорите, может в этот самый момент в их отношениях будет Любовь!! ! может ваша подруга изменит молодого человека до неузнаваемости, а может и в данный момент он сожалеет о своем плохом прошлом!! Зачем нам рушить любовь, нам нужно самим научиться любить!! ! Любви вам!

Djanuska Lapuska

ненавязчиво намекни. что бы потом не дай бог что у нее случится-не чувствовала вину за то что знала и промолчала.

Ал
Алсу

если она не дура, то сама скоро все поймет

Алексей Казанцев

Людям присуще остепеняться, исправляться. А любовь иногда меняет человека в хорошую сторону. Не вмешивайтесь, может у них все будет хорошо.

Alexandra

Все бабы бляди и что дальше что он плохой? а? Можно подумать девушки такие девственницы которые любят душу парня.

Дмитрий Ионов

Конечно ! )))ты же лучшая подруга, это твой святой долг открыть подруге глаза