Ка
Катюшка

Мэрилин Мэнсон является представителем авторской песни? Если нет, можете привести кого-то из зарубежных рок-исполнителе?

Нужно сделать доклад. Список ярчайших представителей авторской песни и об одном подробно. Хочу, чтобы было про рок-исполнителя.

Же
Женечка

нет он с Трентом Резнером вещи делал.. это сейчас он... херь какую-то мутит)) )
Кобэйн был ярким представитеем

Ася

Bruce Springsteen

Ольга Матвеева

Да, действительно, мало кто знает, что Бра́йан Хью Уо́рнер aka Мэ́рилин Мэ́нсон начинал как автор-исполнитель собственных песен в лучших традициях Юрия Визбора с оттенком раннего Розенбаума

Андрей Полозов

Про оззи осборна напиши, будет угар.