Шамиль Саидов

Скачал игруху, файл формата iso. Через какую програмку открывать и как все это дело делать подскажите плиз???

Наташа Колесникова

пкм - подключить. У меня 8-ка 🙂

Евгений

Daemon Tools

Лизачка Колесникова

даемон тулс лифе. просто открываешь даемон тулс создаешь образ диска. иконка слево внизу в окне проги. потом затаскиваешь скаченный файл в окно а затем в нижнию строчку где нарисован привод. он мантируется и запускаешь.

Бонна Ивентовна

надо смонтировать данный файл в программе DAEMON Tools или в какой нибудь подобной прогой, в проге просто открыть данный файл, откроются виртуальные приводы

Наталья Шашурина

Бесплатный DaemonTools Lite в помощь.

Алексей Марин

Всем спс народ за ответы!)

Эдуард

Если есть WinRAR,попробуй им, но можно и PowerISO