Гуля Алюдинова

Помогите! установил винду 7, пропал звук, все перепробывал и в bios поковырялся и дрова установил не идет. ЧТО ДЕЛАТЬ?

КОМП ВАЩЕ НЕ ВИДИТ КОЛОНКИ

Владимир Михальченков

Громкость добавить) ) дрова то встали?

Бауыржан

Проверь, подключены ли колонки

Сергей Русинов

Дрова не те. Такое бывает. Недавно ставил систему, семерочный драйвер установился, в диспетчере устройств по устройству предупреждений не было, а вместо звука хрип шел какой то. Подошел от Висты.

Михаил Беляков

http://realtek-driver.ru/
И лучше поищи на сайте производителя материнки.