Анна Кипоренко

С помощью каких методик можно с ребенком заниматься английским до школы? Общаюсь со словарем.

Kuash Kisyakov

перестаньте общаться со словарем))) )

а если серьезно, то ребенку до школы в силу его возраста не надо учить язык. включите ему забавный мультфильм на английском языке. пусть допустим смотрит по мультику в день. это помогает особенно дошколятам. купите ему кубики английские пытайтесь учить его сотавлять простые слова.

Михаил Ляпунов

Сначала учитьь легкие слова, потом более тяжёлые, а уже после слов приступайте к предложениям, а после уже к временам

Елена Доценко

Не мучайте человека, аукнется...

Надежда

Посмотрите здесь, в разделе "Английский для детей". Если уровень позволяет (т. е. умеет уже читать) - то в разделе "Английский онлайн" есть обучающие онлайн-игры.