Be

Кто сейчас делает массаж Путину?

Елена Соболева

Личный массажер видимо или массажистка.

Мария Гнездилова

я делаю, что ему передать?

Твоя

Медведев

Мадина Раммо

Элитная проститутка.

Alejandro

Могу вас назначить. . а что вы умеете?

Оксана Москаленко

Массажист (ка).

Олеся Баринова

Вот уж кого-кого, а желающих помассировать что-нибудь у власть имущего - всегда более чем достаточно.. .
Такие будут не против, если даже он им что-нибудь помассирует.. .
Но после его смерти будут с высоких трибун всем рассказывать, как они мужественно боролись с этим проклятым режимом, не покладая рук...

Игорь Киселев

Валерия Ильинична. Как обычно.

С*
Светлана *****

не ваше дело.