Елена Пастухова

Насчет загран паспорта подскажити пазязя

Здравствуйте мне 17 лет я хотел бы сделать загранпаспорт, но у меня день рождение 14 июня. Если я счас отдам документы на оформление загран паспорта, с меня потребуют ли после исполнения 18 лет преписное свидетельство с военкомата, или нет? просто я ещё не учуся в универе, а летом хочется отдохнуть

и в грузию нужен ли загранпаспорт?

Nicole Mmm

1. Никакие документы с военкомата ФМС уже давно не требует, сами запрашивают у военкомата чего им надо
2. В Грузию загранпаспорт нужен
3. Выучи русский язык, мерзкое школиё

Алена Зиброва

Пока нет 18-ти, за тебя документы подают родители. ЗП в Грузию нужен.