Инна Антохина

Где в Геленджике можно сделать самим шашлык? Покупать дорого и невкусно. Хочется посидеть у костра

Может есть такое место у моря. Чтобы костер, шашлык и море. Будем без машины. Обратно своим ходом, на ощественном транспорте

Вадим Кузьмин

...Пройти по набережной до маяка (Толстый мыс) и там есть дикий берег там местные и отдыхающие располагаются на шашлыки.... но до моря там обрыв.... можно и возле моря найти место если нет шторма.... С Дивноморска по берегу моря пройти в сторону Геленджика там места для шашлыка на берегу идеальное!!!

Костя Травкин

Вот так же мучились войска Чингиз хана. В поисках ответа, им пришлось дойти до Москвы.

Arsen Gevorgyan

в геленджике на диком нудистском пляже-но где вы дрова возьмете? там их нет. если только пойти на гору в горелый лес