Людмила Климанова

скажите, какая из деревень Геленджика самая лучшая... ну море чистое, водопады. реки, не втри дорого и людей поменьше))

Юлия

все одинаковы.. с чего бы им быть разными?

Натали П

чистое море и мало людей - это Джанхот. мы там бываем каждый год, уже много лет не изменяем этому райскому уголку. тихий и уединенный отдых. до Геленджика 15 км. фото можете помсотреть на азуре. могу рассказать подробнее, пишите.

G*
Gal'ka ***

В раю, похоже, вообще никого нет, кроме матери Терезы. 🙂

Татьяна Власенкова

В Геленджике и пригороде фигня! Цены жуть ломят! У местных только бабки в глазах! Море грязное! Испорченный отдых будет!

Таня Гусарова

Посмотрите Дивноморск. . -там чище намного море.) ) Удачи!