Дмитрий Осипов

Сейчас сыну 9 мес. а я на 25 неделе живем на первом этаже но приходится когда идем гулять с сыном поднимать коляску чере

з три ступеньки сильно ли опасно это делать?

Николай Воскобойников

а я не носила коляску а колесами подтягивала за ручку... зачем ее поднимать?
а зачем 9 мес. и уже сразу второй ребенок?.. вам чего делать нечего?

Аскольд Смачный

зачем её нести по трем ступенькам, если можно катить по ним?
я именно так и делала.

Егор Слукин

тяжёлая коляска? если тяжёлая то опасно!

In
Instyles

не надо так делать.. как-то катите не поднимая.

Ольховский

Девочка ты моя!!!! Не таскай ты тяжелое- муж тебе на что? ! А если не может он тебе помочь-так и не выходи гулять, пока мужа дома нет. Выстави коляску с малышом на балкон, или в люльке вынеси. Я таскала коляску после родов - натаскала межпозвоночную грыжу.. . Скоро операция.. . ОНО ТЕБЕ НАДО???! Запомни-тебя для твоего ребенка никто не заменит, тем более для будущего ребенка. Удачи тебе и здоровья, малышка! Пусть твои детки будут здоровые и радуют тебя

Серега

А я трехлетнего ребенка частенько на себе таскала до 9го месяца, все обошлось нормально.

Илья Соловьев

я живу на пятом этаже, ливта нет, тащу сынов велосипед кг 15 весом. Пока не родила и осложнений нет. Срок 36 нед.