Николай Мартынов

Мы с мужем занимались сексом.... И тут внезапно вошли трое наших детейюю Что делать?

Сергей Маштаков

Дверь запирать

Сергей

надеваться а не писать вопросы на ответ майл)

Ya
Yaroslava

Надо было думать о том, что они могут войти.

Слава

Занять их подвижными играми вплоть до наступления оргазма.

Суманбар Жамбилова

Четвертого делайте))

Марат Токушев

Закрываться надо) дело то житейское)

Файзулла Асадулла

смотря сколько им лет

Ал
Александра

прекрасная возможность рассказать им и наглядно показать откуда дети берутся)

Андрей Неклюдов

французова - ты што ли фамилию поменяла

Надежда Волкова

теперь уж ничего однако

Андрей Мальцев

ну и что. если начнут спрашивать, что это было, придумайте что-нибудь. гимнастика там или если не хотите врать, то скажите что мама с папой так друг друга любят. я так думаю, что они больно-то ничего не видели. вы же под одеялом были или света не было.. .
если же дети маленькие, то вообще ничего не поймут и забудут про увиденное.
и на будущее, закрывайте дверь на защелку, чтобы не ломать потом голову, что делать))

Алексей Голованов

показать на примере, как происходит зачатие

Александр Карлин

теперь они знает, кто и как подбросил их аистам))

Ангелика Дашкина

рассказать откуда берутся дети

Cтуденты Оэф, Фф

хахаха) ) уже ничего)