Настенька Новикова

В каких "Песках" (посёлок) в Лен. области находится военная часть??

туплю, господа, но это очень срочно и важно!

Оу, нет, он говорил именно "Пески", а не "Песочный" или что-то в этом роде... надеюсь, не ошибся. Вы мне очень помогли!

да нет, больше ничего не знаю ( завтра все ко всем там приезжают навестить, а мне ни с родителями его не связаться (котоые, по ходу, ехать к нему не собираются) , ни с ним самим, т. к. у него вырублен телефон, хоть он и обещал всё уточнить сегодня ((( говорил что-то про 91 часть, но у них вроде бы больше цифр в номерах ( у частей)

Юра Крутелев

Тут порылась - 305 маршрутка идет до Песков от Старой деревни - про военную часть пишут просто Зеленогорск и все - далее не уточняют
http://www.spbmar.info/mar/K-305.htm

Но еще есть в СЕРТОЛОВО - поселок Песочный и вот это меня смущает - это ближе и другая дорога

есть еще в Горелово поселок Пески - это и вовсе в стороне Красного села - на юге на Таллинской дороге

Димка

В Ленинградской области четыре неселённых пункта с названием Пески — деревня в Волховском районе, посёлок в Выборгском районе, посёлок в Приозерском районе и посёлок во Всеволожском районе.