Юрий Дружинин

а нормальная женщина-это какая?

а нормальная женщина-это какая? тихая, ласковая п
*изда, которая себе на уме и имеет всё и вся?

Ви
Виталя

Очень хитрая, только чтобы никто не раскусил.

Yad

нормальная это не корыстная!

Ев
Евгений

Вообще это касается не только женщин. У меня формулировка такая - с более ли менее адекватным отношением к жизни, адаптированный к жизни в обществе, тогда человек нормальный. Включая отношения с детям, любовникам, коллегам, друзьям, к работе, к семье.. . Это стандарты и эти стандарты передают родители. А вот к креативным мышлением, таланты и выдающиеся личности - ненормальные, часто сами по себе несчастные, потому что не адаптированы к нормальной жизни.

ДА
Джамиля Апасова

Это такая лягушка которая сидит своем болоте и не квакает.

L.
Luk@ ...

Да такой не бывает. Каждая-индивидуальна.

Николай Грушин

Она:
Не выносить мозг
Проявлять заботу, как мать.
Готовить, успевать по хозяйству
Быть хорошенькой, красивой, умной и женственной,
научиться понимать его, выслушать, поддерживать.
В постели быть лучше всяких любовниц.
Чтобы не было блядского прошлого, настоящего и будущего

Иван Родькин

Правильная женщина эта та, которая по первых работает, себе зарабатывает (ну или по крайней мере ничего материального не требует) и покупает всё сама (как и мужчина) , во вторых если её интересует парень - она проявляет инициативу, с ней общение происходит взаимно, может быть секс по дружбе, никаких дебильных комплексов, в третьих она не даёт кому попало, а даёт по взаимности именно мне, в четвёртых - не выёбывается.
Она принципиально НЕ СОДЕРЖАНКА, не физическая и не материальная шлюха

Алишер Назаров

хозяйка на кухне, королева в обществе, шлюха в постели с любимым