Оксана Леонова

Женщина-добытчик, это нормально?

На сколько сильно для мужчины важно чтобы женщина работала? И как, по вашему, занятость женщины может отражаться на отношениях?

Егор Селихов

если муж не может работать, то да. а если может, но не хочет, то нет.

Дмитрий Максимов

Я очень не люблю тругоголичек и карьеристок, это уже не женщины, а мужики в юбках. А мне хотелось бы все-таки Женщину!

Владимир Евченко

Рано или поздно такая женщина превращается в мужика, а это не нормально:)

Ольга Налимова

В наше время зачастую так и есть, хотя это ненормально. А что поделаешь, если мужчины выродились из этой должности

Евгений Кудряшов

Мне по фигу - я работаю, и это нормально

Ап
Апроо

если мэм считает себя баластом то пусть им и остаётся

Татьяна Левина

Норм, если в меру, но у каждого она своя.

Татьяна Лебёдкина

если оба работают-то нормально. А если только женщина-то нет