Ев
Евгений

С какими словами подарить учителю букет

Завтра самый последний звонок у моего класса. Сама я уже их всех, в том числе и классного руководителя 2 года не видела, ибо учусь в колледже. Завтра хочу подарить цветы моей учительнице начальных классов и класухе. А с какими словами даже не знаю. При том, что мы так долго не виделись

Catherine

Подари, и всё....Нууу.... Скажи "спасибо" за то, что терпели Тебя столько времени в Школе....))))))))))

Кирилл

Просто поблагодари ее-за те знания что вложила в тебя))