Андрей Самодуров

Девушки кто может мне родить ребенка. Я устал от отношений, буду растить его один.

Анар Аскеров

возьми из детского дома

Олег

))) заработай для начала на сурмать))

Василий Нестеров

Щаз
Я мужу-то никак не соберусь

Светлана Созонова

плохая наследственность по идее будет от матери отдавшей ребёнка за денги я думаю об опекунстве если ещё через 3-4 года ничего не изменится

Мария Кальдина

Заработай и заплати суррогатной матери. Или усынови ребенка из детдома, там полно несчастных детей

Сергей Данченко

Ничто не заменит ребенку матери.

Лариса Парамонова

Почитай статистику сколько деток бросают прям в рот доме. Возьми малыша в детском доме