Наталья Гусева

Почему девушка так сказала?

Дело было так. Сидели мы на уроке русского и учитель начала каждому задавать вопрос-какая твоя мечта. Когда дошла очередь до меня, я ничего не ответил, просто не захотел, щелкал на телефоне клавишы. Потом после меня этот вопрос задали новенькой девушке (2 дня у нас) и она отбабахала такой текст-моя мечта когда наконец Саша (тобишь я) наконец заговорит, а то сидит как мертвый. Меня это очень обидело, я начал не много нервничать, даже сел в другую позу... Нет ну сказала бы просто моя мечта когда он заговорит, но зачем говорить мертвый? она думает что она говорит? Что это значило? Может симпатия или она меня ненавидит скорее? скажите что она хотела?
с ней я до этого не общался, никак ее не обижал, я вообще ее не трогал, почему она меня трогает?

Павел Raikin

Она влюблена в вас, а вы ни как не реагируете, не выдержала и все что было на душе высказала..

Sh
Shamshod

Ты бы лучше задумался над своим придурошным поведением - тебя учитель спрашивает, а ты демонстративно мобильником балуешься. Это не просто неуважение, а даже вызов учителю. А девушка воспитанная. И после этого дебильного поступка ты для этой девушки просто моральный труп.

Ренат Валиулин

скорей всего ты ей нравишься .но ты же занятой человек что бы замечать такие вещи. лучше в телефоне сидеть.

Хасан Неизвестно

И чтойт ученики повадились тут монитор засирать..

Павел Журавский

Ну, если она высказывается на Ваш счет, значит Вы ей не безразличны точно. Сказала "мертвый", значит хочет реакции от Вас. Ну, например, она с Вами общается, ожидает определенного ответа, а его нет. Вообщем ждет, чтобы Вы обратили на нее внимание.

Алексей Шанов

Какие вы смешные, мальчишки! :)))

Ксюнька

Раз она на тебя обращает внимание, значит ты ей не безразличен.

Ан
Анюта

Девушки любят когда на них обращают внимание. Когда же их игнорируют полностью это их бесит. Симпатия здесь пронеслась на хвосте интереса.
В данном случае "колкая услуга" перед учителем. В штыки или в позу становится не рекомендую. Ситуация только ухудшится. Отшутится лучший вариант.

Александра Киселева

О, как она права!. .
Ты что такой ударенный, Саша?. .
Поболее бы живости-то надо!. .
Да и юмора бы не помешало еще поднабраться (хотя это чувство врожденное, вообще-то... ) И вообще общительности.. .
Так и намерен жизнь прожить, недвижимо щелкая клавиши, Саша?..

Паша Максимов

бедный несчастный мальчик! всё пИсец вам! сглазила она вас!

Наталья Резаева

Да просто так сказала. Ненравятся неактивные люди, вот и все. "как мертвый" - просто к слову пришлось

Роман Иванов

Соседи перестали ходить ко мне занимать деньги Я им отвечала, что их не включаю в свой семейный бюджет Ответь ей, что она в твои планы не входит и тебе не интересна И мечтать её право хоть о груде говна и тебе пофиг кем она тебя считает : каждый вправе иметь своё мнение и выдавать его по мере испорченности или воспитания Не тактична- в библиотеку отправь за книгой по эстетике (хороших манер) Только учти, что будет бегать за тобой и в тайне вздыхать