Виталик Харкевич

Что Украина построила за последние пять лет чем можно было бы гордится

Се
Сергей

стену наподобие Берлинской только с РОССИЕЙ. все русское под запретом. фашисты правят.

Ай
Айгуль

Читал, что ни одного серьёзного завода за 20 лет не открылось. Так, фигня всякая, типа сборки аккумуляторов и т. п. Но вот про Евро-2012 - я не думаю, что надо смеятся над этим. Реально, хоть это и странно, но провели на 5 с плюсом. Гостиницы, аэропорты, стадионы, дороги. Да, сегодня часть этих строений почти не работают, типа Львовского стадиона, но это у всех в мире.
Например вот фотка из Боснии и Герцеговины. У них была Олимпиада зимняя не помню, лень лезть в Вики, гдето в 1986 ии 1988? У них ещё хуже (это трасса для бобслея)

Holod

Взаимоотношение с НАТО, были близки, но увы!.

Ульяна

Власть ПР. Но этим гордиться нельзя.

Иван

а зачем тебе ЛИЧНО это нужно?

Ирина

Межигорье! Посмотрите в интернете. И Обаме и Путину на зависть.

Антон

Построила Юлию Тимошенко! ..хотя бы одного своего олигарха

Дмитрий

Украина хоть и "самостийна",но хохлы-потомки кочевников, сами по себе на созидание не способны. (См. записки и оценки немцев на эту тему).

Иван

4 стадиона на уровне мировых стандартов под Евро 2012; 4 международных аэропорта на том же уровне; трассу "Западная граница-Донецк" хоть и не на том же уровне, но вполне; кучу гостиниц вполне приемлемого уровня всё опять же под Евро 2012. Мало? Так попала зато на такие бабки, что... В общем, в немалые.

Ка
Катюшкин

взаимоотношения с РОССИЕЙ