Светлана Калёнова

гордитесь, тем.. что россиянин?.. А чем именно можно гордится. вРоссии?

Семён

Ничем нельзя гордиться. страну проепали. мне лично до политики дела нет. Мне главное чтобы люди занимались спортом а не травились. Горжусь людьми в моем спортзале.

Саша

предками, историей. силой духа простых людей и красотой их души. горжусь поэтами и писателями отдельно

Иришка

Как и любой адекватный человек. Да!.

Ольга

Хренли тут гордиться? Ну родился в России, ну уважаю свою страну, люблю её, как гражданин, патриот, но не фанатичный. Нету такого, чтобы выйти на улицу и крикнуть: "Я РОССИЯНИН! Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ! "
А чем можно гордиться? Да хоть чем: историей, демократией (!), законом о том, что девушка, не родившая до 23, должна идти в армию, ЕГЭ, много чем)

Андрей

Тем, что обосраные 1000 лет в говне сидите по уши.

Людмила

Просторами. Россия - роса, много вод - красивые реки.

Св
Светлана

Родиной всегда нужно гордиться

Ол
Ольга

Тем что россиянин- не горжусь, наоборот, очень стыдно! В России можно гордиться мужской волейбольной сборной, рядом спортсменов из индивидуальных видов спорта, ну и паралимпийцами. Больше нечем (((((((

Юлия

можно гордиться дорогами

Ел
Елена

Я только от нашей истории пухну от гордости не всем дано такое.

Ан
Анастасия

Широка страна! Так ведь?

Ан
Анастасия

Чем угодно. Абсолютно всем. Поняла это, побывав в разных странах.

Кристиночка

Тем что родился в России