Александр Киселев

А Вы бы отправили своего ребенка в детский лагерь Подмосковья за 25-30 т. р за 21 день? Или дорого и того не стоит?

Алексей Голованов

лучше в лагерь, чем слоняться по улицам в каникулы. Если ребенок хочет и есть средства, можно и поехать.

Lilya Lilya

стоит

Ой
Ойбек

конечно да

**
*дмитрий *********

Нет, я слишком хорошо знаю, чем сейчас дети в лагерях занимаются. Уж лучше к бабушкам и им эти деньги отдать.

М-
М - V

я бы вообще не за какие ковришки ребенка в лагерь не сослала бы.

Илья Копылов

Я и бесплатно не отправлю. Черт его знает, что там в этих лагерях.

Кс
Ксюша

В лагерях, сейчас всё супер! Воспитательная работа поставлена на высокий уровень. Во многих лагерях есть дневной и ночной воспитатель. А питание - просто ресторан! Дома так не накормите. Только в лагерях строгий режим, поэтому многие предпочитают деревни с бабушками.

Полина Фролова

я бы заграницу свозила ребенка за эти деньги

Екатерина Рудакова

вообще это не очень то и дорого. я вот своего сына отправляю за границу в этот лагерь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мне обходится в два раза дороже. но зато я там за него более спокойна. и главное что ему нравится