Па
Павел

После массажа, перестали держать голову. Почему?

Подскажите, ребенку 2,5 месяца. Начал держать голову на животике, не долго, но уверенно. Стали делать массаж, профессиональный, но после второго занятия, малыш перестал головку держать. С чем это может быть связано?

Ел
Елена

такое бывает после массажа. мышцы могут побаливать или сильно расслабляться. к тому же, ребёнок ещё маленький, у него всё впереди.

Дарья

Да устал ребеночек, не мучайте его. Им же все тяжело в первый раз дается..

Светлана

может устал или расслабился... ну а если совсем перестал держать, то сходите к хирургу. Нам массаж только на пользу пошел.

Ма
Мария

В таком возрасте думаю ничего страшного просто мышцы раслабились а он маленький не умеет их напрягать специально они двигаются на уровне интуиции

To
Toru

с идиотизмом родителей. вы его ещё к костоправу сводите йопт

мне в 20+ делали проф. массаж. так позвоночник уже 2й год болит 😕 хотя было всё норм.

не майтесь хренью

Виктория

Обломило его держать в столь юном возрасте)))