Ванечка

Почему у меня над головой топочут каждые выходные?

Как только наступают выходные, так сразу у меня над головой начинают очень громко топотать, а бывает даже, что включат музыку на полную громкость

Оксана

Эй, вы, там, наверху! Не топочите, как слоны

Юлия

Купите себе беруши и правильно ими пользуйтесь - все ваши проблемы будут решены.

Ок
Оксана

Соседи такие значит плохие

Гульмира

у нас тоже. и мы тоже.. . круговорот соседей в природе. ))

Та
Татьяна

Потому что Вы живете не на верхнем этаже. А раз есть соседи сверху, то и шум будет.