Владимир Ершов

Начальник говорит что я должна обязательно устроиться по трудовой книжке. Говорит что вышло постановление по которому вс

Говорит что вышло постановление по которому все должны работать официально, Является ли это правдой?

Ле
Лейсан

Нет, это правдой не является.

Акбарали Хатамов

да и это нужно в первую очередь тебе

Игорь

Ну официально работать лучше-гарантий больше! Если что случится, отвечать они будут!

Ал
Альпенгольд

А тебе чем плохо? По-моему, трудоустройство по ТК все же приоритетнее

Мансур Султонов

Ну, не знаю. У нас по прежнему всем похер..

Сэйлар Мун

Дело не в трудовой книжке. А в том платит ли он в Пенсионный фонд и т. д.

Юлия Двуреченская

это значит что налоги за вас будут уплачивать, трудовой стаж идет, больничный получите, отпускные

Марина Старчик

Это отлично, что сам работодатель выступает инициатором, сейчас это считается большим бонусом, , что оформляют кадров... .

Срочно оформляйтесь!!!! это для Вас очень нужно!!! !
У вас будет защищенность:
- налоги за вас будут оплачивать,
- трудовой стаж идет,
- больничный получите,
- отпускные
- и при увольнение получаете компенсацию.