Сергей Попов

Не верно указано отчество в свидетельстве ТС

После месяца эксплуатации обнаружил, что в свидетельстве о регистрации ТС мое отчество написано сокращенно: не Александрович, а Александр. Остальные данные правильные. Подскажите, грозит ли чем нибудь эксплуатация ТС с таким свидетельством?

Татьяна Мариан

Оно настоящее... значит нормуль))

Ол
Олег

на кого нарвёшься, у меня в свидетельстве раз номер вин некорректно прописали, потеряли одну цифру, в итоге после года эксплуатации, был казус в псковской области, на лапу дать пришлось, не ехать же за 400 км его менять