Михаил Якунин

Можно ли сменить вид УСН у ИП? Выбрала не тот..

При регистрации выбрала вид УСН доходы-расходы, а теперь поняла, что нужно было выбрать 6% от доходов. Скажите пожалуйста, можно ли сменить и как, если можно?

Ми
Миша

если с момента открытия еще не прошло 1 мес-сменить можно
если прошло-то закрывать и открывать

Al
Alexey

Конечно можно сменить но только в течении октябрь-ноябрь 2013 года, т. е. в этом году Вы так же заканчиваете работать Д-Р, а со следующего пожалуйста работайте на Д