Владимир Шишкин

Сколько сейчас стоит кура? окорочка? ))))))

надо приготовить, девушка приедет. готовлю то я хорошо, а вот сто лет не покупал куру в магазинах, сколько сейчас стоит кура и какую брать?))))))))))))))))))))))))) )
Всем спасибо) ) Это не шутка!

Гу
Гульнур

Курица в среднем от 100 до 200 рублей, в зависимости от фирмы и магазина. Советую взять бройлерного цыпленка. Он поменьше, прожаривается быстрее. "Первая свежесть", "Петелинка". Только охлажденную. Горчичкой сверху помажьте, майонезиком, солью. В попу ей половинку лимона с зеленью (потом вытащишь перед подачей) . Приятного вечера)))

Дарья

примерно от 100 р и выше за 1кг...

Да
Дарья

Окорочка - 100-120 руб. , грудки - 170, целая курица до 100 руб. за 1 кг.
Купите окорочка и приготовьте, чтоб с целой курой не заморачиваться.

Надя

А всё уже опоздали раз Буша больше нет какие же Вам окорочка ???
А если не шутка то в разных городах и странах по разному