Алексей Миняев

Способна ли девушка-близнецы после классных отношений еще в будущем повторить их с этим же человеком?

Скажите пожалуйста, знающие люди! Способна ли девушка-близнецы после классных отношений еще в будущем повторить их с этим же человеком? Или если она поставила крест, то уже все?

Виктория

Не то уже будет

Ольга Петрова

это возможно

В@ня Комягин

если Я поставила крест, то это УЖЕ ВСЕ.... а про вашу девушку сказать не могу