Вероника Размашкина

Мужчине 43 г. Девушке 18 л. Есть будущее у этих отношений?

Михаил Убирия

папа + дочка

Александр Старушенко

ты не выглядишь на 18, не льсти себе

Азер Халилов

Нет, за мужа можете не переживать)

Ma
Mariya

Папа будет содержать, до момента.

Юлия Абызова

Если дядя с тугим кошельком, то очень даже есть.

Денис

Нафига!

Елена Хлякина

ну пока у мужика нормально с баблом =то в натуре у них любовь будет

Дмитрий Орлов

Отец и дочь.))

На
Наталья

Лолита. Набоков

Анас Эль Сайед

Ещё какое!

it
itavarov

Маловероятно, девочка неопытная и пока не понимает, на что идёт, повзрослеет и начнёт изменять, а потом бросит стареющего папика.
Вот если бы скажем 28 и 50 - более вероятен стабильный брак, в 28 женщина уже осознанно выходит замуж.

Володя Tigrenok

хотелось бы верить но в большинстве случаев одному из них все преесться и отношения сойдут на нет

Василиса Печерская

"любви все возрасты покорны"

Светлана Кособокова

А ты сама подумай о будущем) лет через 20)

Владимир Фалеев

Если любовь действительно искренняя -то да!

Ан
Анастасия

Я не понимаю, вы что на приеме у гадалки? Я скоро заплачу от этой вездесущей тупости.

Светлана Курочкина

мужчине 60, а девушке 35 - есть?

Ленар Махмутов

Любви все возрасты покорны как говорят. Но это полный бред)) если взрослому человеку интересно с такой девушкой я бы задумалась не отсталый ли этот мч)))))