Александр Семенчуков

Подскажите МОДЕЛЬ БЛОКА ПИТАНИЯ

Калькулятор мощности показал: Будет (т. к сделаю апгрейд-317вт, сейчас-349 вт)
НУЖНО ХОТЯ-БЫ 1 РАЗЬЕМ ПИТАНИЯ ДЛЯ ВИДЕОКАРТЫ PCI-EXPRESS (На видеокарте 2, у меня есть переходник с 2-х молексов)
ВЕНТИЛЯТОР БОЛЬШЕ 120 ММ,
Прошу не сильно большую мощность, т. к много денег по электричеству за i3-3220(Будет апгрейд, сейчас athlon 64 x2 3800+) много одавать не хочу

Ксения Лубинская

Аэрокул страйк-х 600Вт. Выдаёт реальные 599Вт, 80 бронза. Для видяхи радик 7850 и выше с и3 3220 или и5(любой) самое то. Стоит не дорого. У меня такой, мне нравится. БП потребляет столько электроэнергии, сколько берёт вся система в целом и не более, не зависимо от мощности БП! Мощность БП должна подбираться с запасом, чтобы БП не работал на своих максимальных возможностях ибо быстрый выход из строя БП.