Екатерина Шевченко

Температура блока питания, подскажите

какую максимальную температуру выдерживает блок питания в данном случае Cooler Master RS-500-PCAP показывает 65 градусов играх
железо Phenom 1075Т / GF MSI 560TI или мб он работает на пределе ???

Anastasia

как ты узнал температуру блока?

Роман Филиппов

Температуру блока питания никакие программы определять не умеют и в ближайшее время вряд ли смогут, следовательно, это температура чего-то другого.

Настя Симонова

на БП нет датчиков, определяющих температуру.