Петр Петров

Коксартроз, помогите пожалуйста, может кто сталкивался с этой болезнью или болен ею? Подскажите лечение, лекарство ...

понимаю, что суставы не восстановить, не первый год с этим. но может хоть кто-то знает как уменьшить хотя бы боль... просто сил нету уже терпеть (((

Сидор Квакин

Хондропротекторы. По показаниям - операция.

Саня Колесников

Операция только по замене суставов

Мансур Султонов

Приложите глину. Развести водой до густой сметаны, на холщовую тряпочку. укутать, полежать. Держать не более 2 часов. После 3 процедур мне значительно полегчало. Буду продолжать.