Никита Климов

кто-то сталкивался с болезней клещ демодекс на глазах? поделитесь информацией о его лечении. . пожалуйста!!

говорят неизлечимо...

Катя Шамкина

По роду деятельности сталкиваюсь часто. Излечимо.

Баха Нормурадов

у меня было такое, купил какие то капли в аптеке и прошло в скорем времени

Omar Roshaan

Купите прополис, сделайте настойку на водке, потом налейте ее в медицинский вазелин и выпаривайте на тихом огне до получения мази. Ее втирайте в пораженные места долго. А вот как печень лечить - демодекс и в ней тоже живет.

Любовь Колтунова

Болеет знакомый, уже давно, улучшений мало, скверная штука

Илья Рябов

мыло дегятрное