Санек Соколов

скажите, а кто будет следить за исполнением нового закона о защите верующих от оскорбления? опять ЦПЭ ?

Марина Захарова

Дело будет происходить так - сидит некая мразота, и ищет, как бы прикопаться к тем или иным публичным личностям, не разделяющим воровскую политику путлероидов.
И опа-на.. . Шендерович как то не так высказался!! ! Ура!! !
И бежит эта мразота к коррумпированным "защитникам" закона, прокурорам, следакам, судьям.. .
Бежит, конечно заручившись поддержкой сверху, от "ЕдРосов"...
Судьи берут под козырёк и прогнувшись вопрошают - "Чего изволите-с"... Посадить? Щасъ, посадим, предварительно облив клеветой и наняв "свидетелей".