Рустам Мирзоев

Есть ли такое имя Бобо?

А если есть то какое длинное?

P. Sova

Да есть.

kuzyak_v

Бобо

1. таджикская и узбекская форма имени Баба "папа, дед"

2. ласкательная форма имени Богарт

Полина Сулавко

Кто знает.. . может и есть, в России по крайней мере я такого не слышала.

Roza A.

Сокращенно/ласкательное от Боб, Бобби...

White Sugаr

у нас на работе так грузчика называют, но это сокращенно, там длинное имя)

Авторазборка Турбо-Нн

Да есть-Шах-Бобо.

Кирилл Аксенов

да есть. у нас рабочий в подъезде работает его ПРАВДА совершенно зовут БОБО. по паспорту.

Сергей Голдырев

Работаю с менеджером из Китая - девочка, зовут ее Bobo, обычное китайское имя.